Найдите неизвестный член пропорции 1.3/3.9=х/0.6

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:20
    0
    1,3:3,9=х: 0,6

    3,9 х=1,3*0,6

    3,9 х=0,78

    х=0,78:3,9

    х=0,2
  2. 25 марта, 05:22
    0
    3,9 х=1,3*0,6

    х=0,78/3,9

    х=0,2