Решите уравнение

165,64 - (а-12,5) = 160,54

Если можете по быстрее

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:42
    0
    165,64-а+12,5=160,54

    178,14-а=160,54

    а=178,14-160,54

    а=17,6
  2. 22 августа, 09:54
    0
    165,64 - (а-12,5) = 160,54

    165,64-а+12,5=160,54

    165,64+12,5-160,54=а

    17,6=а

    а=17,6