Решит уравнение (x+0.06) в квадрате = (x-0.2) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:22
    0
    Квадрат буду обозначать ^ этим знаком

    x^+0,12x+0,0036=x^-0.4x+0.04

    x^+0,12x+0,0036-x^+0.4x-0.04=0

    идет сокращение х-ов

    0.52x=0.0364

    x=0.0364/0.52

    x=0.07