1. Выполните действия

а) 3/4+3/16 в) 1-7/9

б) 11/12-1/2 г) 4/12+6/18

2. Решите уравнение

35/68-х=1/68+7/22

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:06
    0
    А) 1) 3/4=0.75,2) 3/16=0.1875.3) 0.75 + 0.1=0.85

    б) 1) 11/12=0.9,2) 1/2=0.5,3) 0.9-0.5=0.4

    в) 1) 7/9=0.7,2) 1-0.7=0.3

    г) 1) 4/12=0.3 2) 6/18=0.3 3) 0.3+0.3=0.6