Реши уравнение z+2 11/52 = 7 5/39

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:55
    0
    Z + 2 11/15 = 7 5/39

    z = 7 5/39 - 2 11/52

    z = 278/39 - 115/52 = 767/156

    z = 4 143/156 = 4 11/12