Реши уровне ни 230+x=460, x*14=48,51:y=17

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:03
    0
    1) 230+x=460

    x=470-230

    x=240

    2) 14x=48

    x=48/14

    x=24/7

    x=3_3/7

    3) 51/y=17

    y=51/17

    y=3