А) 0,4 * (4x-0,2) = - 4,5 - (1,6x-2,5) =

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:43
    0
    0,4 * (4x-0,2) = - 4,5 - (1,6x-2,5)

    1.6x-0.08=-4.5-1.6x+2.5

    1.6x+1.6x=2.5+0.08-4.5

    3.2x=-1.92

    x=-1.92/3.2=-0.6