Реши уровня. a:7=13. a*3=30

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:49
    0
    A:7=13

    a=13*7

    a=91

    Ответ: 91

    а*3=30

    а=30:3

    а=10

    Ответ: 10
  2. 29 сентября, 09:51
    0
    А=13*7

    а=91

    а=30:3

    а=10