Из данных чисел 25 30 39 78 35 91 212 148 259 составьте пары взаимно простых чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:59
    0
    15 х-7 (х-2) = 8

    15 х-7 х+14=8

    15 х-7 х=8-14

    8 х=-6

    х=-6:8 х=0,75

    Вроде так.