Сколько в 1 м2 количества плиток 30 х30 см

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:18
    0
    1 м^2=100*100=10000 (см^2) ;

    30*30=900 (см^2) - площадь одной плитки;

    10000:900=100/9=11_1/9 (плитки)