Запишите в виде смешанных чисел: а) частные 7 : 4 и 53 : 10; б) дроби 9/2 и 77/20.

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:56
    0
    А) 7:4 = 1 целая 3/4; 53:10 = 5 целых 3/10

    б) 9/2 = 9:2 = 4 целых 1/2; 77/20 = 77:20 = 3 целых 10/20