Даны 10 чисел. Первое число равно 7, а каждое следующее больше предыдущего на 3. Найдите десятое из данных чисел

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:51
    0
    7, 7+3=10, 10+3=13, 13+3=16, 16+3=19, 19+3=21, 21+3=24, 24+3=27, 27+3=30, 30+3=33

    Ответ: 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31, 34
  2. 21 декабря, 20:25
    0
    1) 7+3=10 - 2

    2) 10+3=13 - 3

    3) 13+3=16 - 4

    4) 16+3=19 - 5

    5) 19+3=22 - 6

    6) 22+3=25 - 7

    7) 25+3=28 - 8

    8) 28+3=31 - 9

    9) 31+3=34 - 10