На первой полке 28 книг на второй в 4 меньше чем на первой а на третьей в 5 раз больше чем на второй сколько книг на третьей полке реши задачу составляя выражение

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:00
    0
    Надо 28:4=7 (на второй полке)

    7*5=35 (на третьей полке)

    28:4*5=35