Сколько будет X поделить на 910 минус 890 равно 60

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:28
    0
    Х: 910-890=60

    х: 910=60+890

    х: 910=950

    х=950*910

    х=864500
  2. 26 февраля, 03:44
    0
    Х: 910-890=60

    х: 910=890+60

    х: 910=950

    х=910 х950

    х=864500

    ты правильно записал (а) задание?