7-x+8-4x=10-x+3+4x

x=

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:01
    0
    7-x+8-4x=10-x+3+4x

    -8x=10-7-8+3

    -8x=-2

    x = - 2 / (-8)

    x=0.25
  2. 4 октября, 10:44
    0
    7-x+8-4x=10-x+3+4x-x-4x+x-4x=3+10-7-8

    -8x=-2

    x=2/8

    x=1/4