1/5^3-2x=125 решить уравнение показателей функции

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:40
    0
    Решение:

    1) 5^-3-2x=5^3

    -3-2x=3

    2x=-6

    x=-3
  2. 23 марта, 04:55
    0
    3) 9=9*2^x2^x=1x=01) 5^-3-2x=5^3-3-2x=32x=-6 x=-3