5/6-5/9

Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:37
    0
    5/6 - 5/9 = 45/54 - 30/54 = 15/54 = 5/18
  2. 3 января, 03:47
    0
    5/6-5/9=15/18-10/18=5/18