Решите примеры в столбик 147:7 246:6 279:9

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:42
    0
    -147/7=21 - 246/6=41 - 279/9=31

    14 24 27

    ___ ___ ___

    -7 - 6 - 9

    7 6 9

    ___ ___ ___

    0 0 0
  2. 11 апреля, 12:52
    0
    147 (7. 246 (6. 279 (9

    14. (21. 24. (41. 27. (31

    14. 0. 0

    0. 6. 9

    7. 6. 9

    7. 0. 0

    0.