Решите уравнение 0,2*62,5-3,25=4,25

3,2 * (1,5x-1) = 44,8

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:10
    0
    0,2*62,5-3,25=4,25

    12,5-3,25=4,25

    9,25=4,25

    нет х

    3,2 * (1,5x-1) = 44,8

    4,8 х-3,2=44,8

    4,8 х=44,8+3,2

    4,8 х=48

    х=48:4,8

    х=10