3/4:1/2 решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:51
    0
    3/4:1/2

    = 1 (целая) 1/2
  2. 19 августа, 12:18
    0
    3/4:1/2 = (3*2) / (4*1) = 3/2=1 1/2