У Коли 30 руб. Сможет ли он купить ручку за 10 р 80 коп и две тетради по 9 р 40 коп

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:28
    0
    9.40*2=18.8 (2 тетради)

    18.8+10.8=29.6

    ответ: сможет
  2. 21 мая, 17:19
    0
    Да сможет. Так как 9.40 * 2=18.80

    18.80+10.80=29.60 руб. И у него останется сдача 40 коп.