Как найти площадь ромба, зная одну сторону (30 см) ?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:18
    0
    Мне кажется, что если известна только одна сторона ромба, то его площадь и периметр будут находиться также как и у квадрата. Поэтому:

    S=a*a

    S=30*30 = 90 (cm2)