Упростите выражение и найдите его значение 5 умножить на 20 b, если оно равно 4

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:12
    0
    1) 5*20b=4

    100b=4

    b=4/100

    b=0.04

    2) 5*20b=100b

    если b=4, то100b=100*4=400