Футбольный мяч стоил 150. Зимой его понизилась на 10, а летом поднядась на 60. Сколько стал стоит мяч

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:59
    0
    150-10+60=200 (руб)

    Ответ: 200 рублей мяч стоил летом
  2. 30 августа, 14:45
    0
    150 - 10 = 140

    140 + 60 = 200 руб - щас стоит мяч