Если автомобиль двигается со скоростью 70 км/ч то сможет ли он за 3 часа преодолеть расстояние 280 км?

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:45
    0
    Нет не сможет

    70*3=210
  2. 29 декабря, 14:26
    0
    1) 70*3=210 (км) - расстояние которое проедет автомобиль за 3 часа.

    Ответ: нет не сможет