Найдите значение выражения (5/33-8/15) * 11/5

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:20
    0
    (5/33-8/15) * 11/5=-21/55*11/5=-2 целых 32/55

    вроде так ...
  2. 22 сентября, 12:02
    0
    1) 5/33-8/15=25/165-88/165=-65/165

    2) - 65/165*11/5=-715/825=-143/165