Вычислительная машина работает так: запишите какие числа будут получаться на выходе из машины если на вход подавать числа 5 7 4 9 11 13 15

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:03
    0
    5 (5+7) * 3=36

    для7 (7+7) * 3=42

    для 4 (4+7) * 3=33

    для 9 (9-7) * 4=8

    для 11 (11-7) * 4=16

    для 13 (13-7) * 4=24

    для 15 (15-7) * 4=32