1/3 части веревки составляет 9 м. Какой длина веревка?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:53
    0
    Длинна верёвки 27 метров
  2. 16 февраля, 04:12
    0
    1/3 = 9 м

    3/3 = 9*3=27 м

    Веревка 27 м длиной