Найди значение выражения а+27, если а=8, а=12, а=16, а = 4

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:20
    0
    1) 35

    2) 39

    3) 43

    4) 31 ...
  2. 17 февраля, 13:16
    -1
    8+27=35

    12+27=39

    16+27=43

    4+27=31