С помощью четырёх четвёрок и знаков действий запишите все цифры от 1 до 9

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:28
    0
    1=4/4-4+4

    2=4/4+4/4

    3 = (4+4+4) / 4

    4=4 + (4-4) * 4

    5=?

    6=4 + (4+4) / 4

    7=44/4-4

    8=4*4-4-4

    9=4+4+4/4

    10 = (44-4) / 4