Одинаковые бруски из которых сложен параллелепипед имеют измерения 8 см 4 см 2 см найдите объём рараллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:24
    0
    Условие - бред ...

    V = a * b * c = 2 * 4 * 8 = 64 см^3