5 х-4=7 распишите в столбик)

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:42
    0
    5x-4=7.

    5x=7+4.

    5x=11.

    x=11/5.

    x=2,2.
  2. 2 июля, 05:54
    0
    5 х-4=7

    5 х=7+4

    5 х=11

    х=11/5

    х=2,2