В прошлом месяще холодильник стоил 84000 а теперь 3 дропь двадцать

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:22
    0
    3/20=3 от 84000

    84000:20=4200

    4200*3=12600 (руб) стоит холодильник сейчас