Решите: 13 умножить на 5 умножить на 25 * на 40 * на 2 * на 10

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:09
    0
    13 умножить на 5 умножить на 25 умножить на 40 умножить на 2 умножить на 10 ровно 1300000
  2. 18 декабря, 02:28
    0
    13·5·25·40·2·10=1300000

    1) 13·5=65

    2) 25·40=1000

    3) 2·10=20

    4) 65·1000=65000

    5) 65000·20=1300000