У•5•20=500

решите ур-е

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:00
    0
    У*100=500

    у=500/100

    у=5
  2. 15 сентября, 04:19
    0
    У*5*20=500,

    100 у=500,

    у=500:100

    у=5