Решите уравнение

17.800+y=42.000:2

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:36
    0
    17800+у=42000:2

    У=21000-17800

    У=3200
  2. 19 января, 06:57
    0
    17800 + у = 42000 / 2

    у = 21000 - 17800

    у = 3200