Математика

5 класса н я виленкин вопрос-найти обем прямоугольного параллелепипеда если его измерение 48 дицеметров 16 децеметров и 12 децеметров

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:24
    0
    (обьем) V=48·16·12=9216 (дм)

    Ответ: 9216 дм

    запомни что бы найти обьем паралелипипеда надо a ·b·c