Купили 4 банки по 3 кг. израсходовали 5 кг. осталось-?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:59
    0
    Если купили 4 банки по 3 кг то надо 4*3=12 кг

    12-5=7 кг осталось
  2. 6 января, 10:16
    0
    1) 3*4=12

    2) 12 - 5=7

    Ответ: осталось семь кг