Закончите цепочку переобразований и вычислите результат.

7*125*8=7 * (125 * ...) = ... * ... = ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:30
    0
    7*125*8=7 * (125*8) = 7*1000=7000 125 - это одна восьмая от 1000