Для детского сада привезли 2 карусели, 3 горки, а качелей столько сколько каруселей и горок вместе. сколько всего аттракционов привезли для детского сада

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:29
    0
    1). 2+3 = 5 (к.) - Привези в дет. сад

    2). 2+3+5 = 10 (ат.) - привезли всего