Вычислите 17 умножить (20/34 вычесть 7/68 плюс 3/17) разделить на 5

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:30
    0
    17 * (20/34-7/68+3/17) : 5=17 * (40-7/68+3/17) : 5=17 * (33/68+3/17) = 17 * (33+12/68) = 17*45/68=45:5=45*1/5=5/4