Найдите значение выражения а) 13,8: 3 целых5/6-3 целых1/5

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:00
    0
    13,8 : 3 5/6 - 3 1/5 = 138/10 * 6/23 - 16/5 = 18/5 - 16/5 = 2/5