4 : 5 - 0.08 : 2 ответы а / 0.8 б / 0.76 с/0.04

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:07
    0
    4 : 5 - 0,08 : 2 = 0,8 - 0,04 = 0,76