Решите уровнения:

1) 12x-35+7x=98

2) 25 (x+1) - 16=59

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:51
    0
    19x-35=98 19x=133 x=133/19 x=7 25x+25-16=59 25x=50 x=2