Разложите на простые множители:

а) 144; б) 324; в) 735; г) 20736

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:13
    0
    144=2*2*2*2*3*3

    324=2*2*3*3*3*3

    735=3*5*7*7

    20763=3*3*3*769