Решить уравнение 12p*2+5p (1+2a*2)

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:50
    0
    24p+5p+20pa=29p+20pa=p (29+20a) странная запись у вас Обычно коэффициенты стоят перед буквами
  2. 2 января, 20:09
    0
    12 р·2+5 р (1+4 а) = 24 р+5 р+20 ар=29 р+20 ар=р (29+20 а)