4 ч5 мин*2+6 ч15 мин*2=

сколь будет

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:12
    0
    4 ч 5 мин * 2 + 6 ч 15 мин * 2 = 245 мин * 2 + 375 мин * 2 = 2 * (245+375) мин = 2 * 620 мин = 1240 мин = 20 ч 40 мин
  2. 28 ноября, 10:54
    0
    4 ч 5 мин*2+6 ч 15 мин*2 = 10 ч 20 мин * 2 = 20 ч 40 мин