Вычислите (-365) + ((-120) - 390

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:32
    0
    (-365) + (-120) - 390=-365-120-390=-875
  2. 28 мая, 08:26
    0
    -365-120-390

    =-485-390=-875