98 : 49 * 50-78+54:18*26-77 = ? какой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:34
    0
    Двадцать один ...
  2. 30 декабря, 00:58
    0
    1) 98:49=2

    2) 2*50=100

    3) 54:18=3

    4) 3*26=78

    5) 100-78=22

    6) 22+78=100

    7) 100-77=23