Два пешехода вышли одновременно навстречу к друг другу из двух деревень скорость одного 5 км/ч а другого 4 км/ч расстояние между деревнями 3 км какое расстояние будет между пешеходами через час после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:25
    0
    1) 5*1=5 - прошел 1 пешеход

    2) 4*1=4 - прошел 2 пешеход

    3) 4-3+5=6 - S между пешехода ми

    Ответ: 6 км